Fami Beach House

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Playa privada

  • Aire acondicionado

  • Mascotas

Ubicación

    Si te alojas en esta villa de 60 m², Fami Beach House Bari Sardo, podrás visitar la Torre di Bari, situada a tan solo 13 minutos a pie. La casa de vacaciones tiene capacidad para hasta 4 huéspedes y les invita a disfrutar de una terraza.

    Esta villa se encuentra a una distancia de 3 km de la Santa Cecilia. La villa Fami Beach House también da acceso a lugares de culto como la Beata Vergine del Monserrato, situada a 10 minutos en coche. Este establecimiento se encuentra a una distancia de 4 km de la Spiaggia di Cea.

    Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina integrada de la villa. A tan solo 12 minutos a pie, el restaurante Ristorante La Torre ofrece platos italianos. Hay bicicletas para que los huéspedes se mantengan en forma.

    Opciones de habitaciones en Fami Beach House Bari Sardo

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Fami Beach House Bari Sardo Exterior foto Fami Beach House Bari Sardo Exterior foto Fami Beach House Bari Sardo Exterior foto Fami Beach House Bari Sardo Exterior foto Fami Beach House Bari Sardo Exterior foto Fami Beach House Bari Sardo Exterior foto
    Vista al jardín
    Casa Holiday

    Capacidad máxima: 4 huéspedes

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Fami Beach House Bari Sardo

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Fami Beach House Bari Sardo

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina esta casa de vacaciones?
      Sí, en esta casa de vacaciones hay una cocina integrada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la villa Fami Beach House?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la villa Fami Beach House.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Fami Beach House?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Fami Beach House, podrán explorar la Spiaggia di Cea (a 4 km), la Torre di Bari (a 1 km) y la Santa Cecilia (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Fami Beach House Bari Sardo